Для скачивания файлов необходима ваша регистрация на нашем форуме. процедура занимает 30 сек - не пожалейте их, это надо делать всего один раз, потом система вас запомнит... Так что жмите "Регистрация"

Для скачивания файлов необходима ваша регистрация на нашем форуме. процедура занимает 30 сек - не пожалейте их, это надо делать всего один раз, потом система вас запомнит... Так что жмите "Регистрация"

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Другие разделы
Другие разделы

 

 Фотошоп на русском, не могу найти команды, фильтры, тулзы..

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дмитрий
Генерал
Генерал
Дмитрий


Сообщения : 1923
Очки : 14020
Репутация : 8105
Дата регистрации : 2009-10-31

Фотошоп на русском, не могу найти команды, фильтры, тулзы..  Empty
СообщениеТема: Фотошоп на русском, не могу найти команды, фильтры, тулзы..    Фотошоп на русском, не могу найти команды, фильтры, тулзы..  EmptyЧт Май 19, 2011 2:29 am

Господа, мы пользуемся нерусифицированными Фотошопами и во всех переведенных уроках используем английские названия инструментов, фильтров, команд и т.п.

Мы
не знаем какая версия перевода Фотошопа у вас и не можем вам помочь
найти соответствующие названия, которые вы не можете найти сами.

Если вы имеете большое желание разобраться с уроками размещенными у нас, то просьба поставить неруссифицированный
Фотошоп. Мы понимаем что это затрата времени и сил и что легче каждый
раз спрашивать у админов, которым абсолютно нечем заняться и вообще они
здесь находятся для того чтобы служить вам онлайн-справочником.

Данная тема создана для нашего удобства.
Если вас направили сюда, значит вы очередной пользователь который не может найти инструмент, фильтр, команду или т.п.

Если вы будете упорствовать в своих желаниях, то мы постраемся оградить нас от ваших вопросов.

Спасибо за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://prolive.forum2x2.ru
 
Фотошоп на русском, не могу найти команды, фильтры, тулзы..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Планетарные Кольца, фотошоп
» МОГУ ЛИ Я ЗАЙТИ?
» Нет слова "я не могу". Есть слово "я ленивая скотина".
» Это большая удача в жизни, найти человека, на которого приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встречи
» -Алло.... -Ты слышишь меня? -Слышу. -Я не могу без него! -Зачем он тебе? -Я люблю его!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать в уроки Фотошоп! :: Проблемы Photoshop-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения