Для скачивания файлов необходима ваша регистрация на нашем форуме. процедура занимает 30 сек - не пожалейте их, это надо делать всего один раз, потом система вас запомнит... Так что жмите "Регистрация"

Для скачивания файлов необходима ваша регистрация на нашем форуме. процедура занимает 30 сек - не пожалейте их, это надо делать всего один раз, потом система вас запомнит... Так что жмите "Регистрация"

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Другие разделы
Другие разделы

 

 Анекдоты :)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дмитрий
Генерал
Генерал
Дмитрий


Сообщения : 1923
Очки : 14020
Репутация : 8105
Дата регистрации : 2009-10-31

Анекдоты :) Empty
СообщениеТема: Анекдоты :)   Анекдоты :) EmptyСр Май 18, 2011 11:02 pm

Вчера в институте прививки делали. Врач-мужик, я на бейджике фамилию разглядел, и потом меня успокоить не могли, нашатырь предлагали... КАСПЕРСКИЙ, мля...

Решил коллега на работе рассказать историю из своей весёлой, деревенской молодости. Весь коллектив лежал под столом уже после первой фразы: "Несут, как-то, меня пьяного драться..."

Срубил Добрыня голову Змею Горынычу, а у того вместо одной две выросло. Срубил Добрыня эти две головы, а вместо них выросло уже четыре. Добрыне стало интересно и он,еще на протяжении двух часов, издевался над бедной зверюшкой, пока та не стала похожа на веник.



Сегодня заходил к одногруппнице помочь почистить комп от вирусов.

Залез в Яндекс найти одну прогу, в автозаполнении увидел такие запросы, как "психологический портрет Чебурашки", "кастрация носорогов",...

Интересные, оказывается, вещи ищет в инете человек, который является старостой группы и регулярно сдает сессию на "отлично".

- Врач сказал, что у меня врожденные способности к горнолыжному

спорту.

- В чем это выражается?

- У меня быстро срастаются переломы...

По-моему, самые счастливые люди на Земле - те, которые работают на производстве целлофановых пакетов с пупырышками. Они, наверное, даже на обед не ходят.

Так мы пьем?! Или день безвозвратно потерян?!

- Девушка!

- А вы уверены?

- Женщина!

- А вы проверяли?

- Можно Вас на минуточку?

- А вы успеете?

- Долго ли умеючи!

- Умеючи - долго!

- Ну, на часок!

- Не обалдеете?

- Ну хоть как-нибудь...

- А на как-нибудь у меня и муж есть!

- Тогда так, как вы хотите!

- Как я хочу, я и сама могу!..

Ночь. Купе скорого поезда. На нижней полке двое молодоженов занимаются друг другом. На верхней полке храпит командированный.

Слышны звуки:

- "чмок-чмок-чмок, чья же это попочка?"

через минуту опять:

- "чмок-чмок-чмок, да и чья же это попочка?"

через некоторое время снова:

- "... , чья же это попонька?"

С верхней полки свешивается разъяренная физиономия командированного:

- Твою мать, да когда же хозяин этой жопы найдется?!

Мальвина:

-Буратино! Кто ваш любимый поэт?

-Есенин!

-А любимое стихотворение?

-"И утратив скромность, одуревши в доску, как жену чужую, обнимал березку".

Входит мужик в пивной бар, с жадностью выпивает налитую ему кружку пива, потом выдыхает и говорит:

- Серега родился, сыном назвал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://prolive.forum2x2.ru
 
Анекдоты :)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Субботние анекдоты :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Это интересно :: Юмор-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения