Для скачивания файлов необходима ваша регистрация на нашем форуме. процедура занимает 30 сек - не пожалейте их, это надо делать всего один раз, потом система вас запомнит... Так что жмите "Регистрация"

Для скачивания файлов необходима ваша регистрация на нашем форуме. процедура занимает 30 сек - не пожалейте их, это надо делать всего один раз, потом система вас запомнит... Так что жмите "Регистрация"

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Другие разделы
Другие разделы

 

 Опять жизненное :))))

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дмитрий
Генерал
Генерал
Дмитрий


Сообщения : 1923
Очки : 14020
Репутация : 8105
Дата регистрации : 2009-10-31

Опять жизненное :)))) Empty
СообщениеТема: Опять жизненное :))))   Опять жизненное :)))) EmptyСр Май 18, 2011 10:53 pm

ЖЕНЩИНА: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня!

МОЗГ: Позитивнее, позитивнее...

ЖЕНЩИНА:Куда позитивнее? Вещи собирает, сволочь...

МОЗГ: Не реви, улыбайся...Загадочно улыбайся...И не размахивай руками, как мельница!

ЖЕНЩИНА: Сволочь, чемодан укладывает...Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы...(Плачет)

МОЗГ: Улыбайся!

ЖЕНЩИНА: Может, броситься ему на шею?

МОЗГ: Дура!

ЖЕНЩИНА: Может, на колени перед ним рухнуть?

МОЗГ: Дура!

ЖЕНЩИНА: А, может, его "того"?...

МОЗГ: Чего "того"?

ЖЕНЩИНА: Ну...Сковородкой по голове тихонечко?...Потом кормить его, бедненького, бульончиком...Так месяца 2 можно протянуть...

МОЗГ: Уголовщина...А если силы не рассчитаешь?

ЖЕНЩИНА: А я получше замахнусь и кааааак дам!

МОЗГ: Я не в этом смысле...Баба-то ты сильная...ещё убьёшь, а это статья!

ЖЕНЩИНА: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?

МОЗГ: Улыбайся!

ЖЕНЩИНА: Ну что в этом можно найти позитивного? Я однааааааа остаааааанусь! (Плачет)

МОЗГ: Во-первых, не одна, а свободная женщина...

ЖЕНЩИНА: Нафига мне такая свобода?

МОЗГ: Свобода - это прекрасно:будешь заниматься только собой!

ЖЕНЩИНА: Зачем?

МОЗГ: Затем! Бразильский выучишь - будешь смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то! Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!

ЖЕНЩИНА:...шубу куплю и босоножки...ну, те...с бантиком...

МОЗГ:С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя ТАК смотрел...

ЖЕНЩИНА: Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже(улыбается)...Шубу надену, босоножки с бантиком...

МОЗГ: Ни готовки, ни стирки...

ЖЕНЩИНА: Только маникюр-педикюр-маски-массажи!(Улыбается ещё шире..) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге...

МОЗГ:Вот, а ты-где позитив...

ЖЕНЩИНАSadУлыбается во весь рот)ОЙ, заживуууу!...ОООООООООЙ!!!!!

МОЗГ: Что???

ЖЕНЩИНА:Он на коленях стоит с чемоданом, колени целует!!!

МОЗГ:Кому?

ЖЕНЩИНА:Ну не чемодану же!Говорит, никогда такой, как я, не найдёт...Остаться хочет!

МОЗГ: ОЙ!

ЖЕНЩИНА: А как же свободная женщина? А как же кружок игры на ударных? Шубка? ...босоножки с бантиком?...Вася из юридического отдела?...(плачет)

МОЗГ: ПОЗИТИВНЕЕ, ПОЗИТИВНЕЕ...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://prolive.forum2x2.ru
 
Опять жизненное :))))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Только настроился на работу - и вдруг опять пятница, опять отдых... Вот так всегда!
» Лежим ночью, он спит, а мне стало как-то не по себе, перешла в другую комнату.на утро просыпаюсь опять в нашей комнате.смотрю он меня обнимает сзади,улыбается и говорит:еще раз так сделаешь-убью"))
» Сижу в школе на урока,скучаю,...Тут за окном раздался знакомый гудок машины и крики "Я люблю тебя",учительца смотрит на меня,улыбается..-Опять друг твой,ну иди,выйди,скажи чтоб любил потише,уроки идут..))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Это интересно :: Юмор-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения