Для скачивания файлов необходима ваша регистрация на нашем форуме. процедура занимает 30 сек - не пожалейте их, это надо делать всего один раз, потом система вас запомнит... Так что жмите "Регистрация"

Для скачивания файлов необходима ваша регистрация на нашем форуме. процедура занимает 30 сек - не пожалейте их, это надо делать всего один раз, потом система вас запомнит... Так что жмите "Регистрация"

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Другие разделы
Другие разделы

 

 ПОПУТЧИЦА..

Перейти вниз 
АвторСообщение
ZodBerserk

ZodBerserk


Сообщения : 44
Очки : 135
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-23

ПОПУТЧИЦА.. Empty
СообщениеТема: ПОПУТЧИЦА..   ПОПУТЧИЦА.. EmptyПн Май 23, 2011 11:02 pm

Рассказывал это мне дядя мой как-то:
Ехал он со своей женой то есть моей тетей по трассе ночью уж не говорил куда и откуда... Видит женщина, можно сказать, старушка стоит на обочине... Дядька говорит как-то как по приказу остановился а та без приглашения как к себе в машину села и говорит мне до села надо ближайшего... Ну он уж думает ладно уж женщина то престарелая мало ли что и поехал... Всю дорогу молчали и вдруг машина заглохла по не понятным причинам... Дядя вылез, открыл капот, начал смотреть что случилось, а на улице то темно думает пойду в машину фонарик поищу... Садится в машину а женщины той нет ну он поворачивается к жене а та бледная и испуганная... Он у нею спрашивает где женщина что случилось... А она говорит это мама моя была...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОПУТЧИЦА..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Это интересно :: Мистика-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения