Для скачивания файлов необходима ваша регистрация на нашем форуме. процедура занимает 30 сек - не пожалейте их, это надо делать всего один раз, потом система вас запомнит... Так что жмите "Регистрация"

Для скачивания файлов необходима ваша регистрация на нашем форуме. процедура занимает 30 сек - не пожалейте их, это надо делать всего один раз, потом система вас запомнит... Так что жмите "Регистрация"

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Другие разделы
Другие разделы

 

  Ещё один взгляд..., Прибалтика и не только.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дмитрий
Генерал
Генерал
Дмитрий


Сообщения : 1923
Очки : 14020
Репутация : 8105
Дата регистрации : 2009-10-31

 Ещё один взгляд..., Прибалтика и не только. Empty
СообщениеТема: Ещё один взгляд..., Прибалтика и не только.    Ещё один взгляд..., Прибалтика и не только. EmptyЧт Май 19, 2011 1:19 pm

Долго думал, открывать тему или нет. Но желание собрать свои работы в одном месте перевесило сомнения.  Ещё один взгляд..., Прибалтика и не только. Rolleyes
Я
люблю природу и снимаю, в основном, её. Но, чтобы всё было в одном
месте, буду выставлять в эту тему фотографии и других жанров.
Ну, а так-как живу я в Прибалтике, большинство фотографий сделано именно здесь.
Надеюсь, тема не будет скучной и однообразной, а ваша конструктивная критика поможет мне в совершенствовании работ.  Ещё один взгляд..., Прибалтика и не только. Blush  Ещё один взгляд..., Прибалтика и не только. Wink
Всегда рад гостям!  Ещё один взгляд..., Прибалтика и не только. Biggrin

Рига. Вид на президентский дворец.

 Ещё один взгляд..., Прибалтика и не только. Post-1518667-1295376431
Вернуться к началу Перейти вниз
https://prolive.forum2x2.ru
 
Ещё один взгляд..., Прибалтика и не только.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Он как Pepsi, секс и сладости. Мне хочется его всегда и много. У него каллиграфический почерк и взгляд подонка, очень правильный и до боли неисправимый, он не выглядит мужественно… Даже хрупко и тонко. И при всём безумстве ему идёт слово «любимый».
» Еще лет десять – и предложение, наверное, тоже мы должны будем делать: «Дорогой Паша, женись на мне, пожалуйста». А Паша, такой, покраснеет, потупит взгляд и скажет: «Мне нужно подумать!» А ты вся на нервяке выходишь из дому и идешь с бабами за угол пить

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Фото :: Фото Выставка-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения