Для скачивания файлов необходима ваша регистрация на нашем форуме. процедура занимает 30 сек - не пожалейте их, это надо делать всего один раз, потом система вас запомнит... Так что жмите "Регистрация"

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Другие разделы
Другие разделы

Поделиться

Ты говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, ты поднимаешь воротник. Ты говоришь, что любишь дождь, но когда он льет, ты раскрываешьзонтик. Вот этого я и боюсь… Ведь ты говоришь,что любишь меня… Подробнее о статусе| Просмотров: 24

Перейти вниз 
АвторСообщение
Thief
Капитан
Капитан
Thief

Очки : 2062
Дата регистрации : 2011-05-30

Ты говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, ты поднимаешь воротник. Ты говоришь, что любишь дождь, но когда он льет, ты раскрываешьзонтик. Вот этого я и боюсь… Ведь ты говоришь,что любишь меня…   Подробнее о статусе| Просмотров: 24  Empty
СообщениеТема: Ты говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, ты поднимаешь воротник. Ты говоришь, что любишь дождь, но когда он льет, ты раскрываешьзонтик. Вот этого я и боюсь… Ведь ты говоришь,что любишь меня… Подробнее о статусе| Просмотров: 24    Ты говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, ты поднимаешь воротник. Ты говоришь, что любишь дождь, но когда он льет, ты раскрываешьзонтик. Вот этого я и боюсь… Ведь ты говоришь,что любишь меня…   Подробнее о статусе| Просмотров: 24  EmptyПт Июн 10, 2011 2:12 am

Ты
говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, ты поднимаешь воротник.
Ты говоришь, что любишь дождь, но когда он льет, ты раскрываешьзонтик.
Вот этого я и боюсь… Ведь ты говоришь,что любишь меня…

Подробнее о статусе| Просмотров: 24
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Ты говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, ты поднимаешь воротник. Ты говоришь, что любишь дождь, но когда он льет, ты раскрываешьзонтик. Вот этого я и боюсь… Ведь ты говоришь,что любишь меня… Подробнее о статусе| Просмотров: 24
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Это интересно :: Самые лучшие цитаты и статусы В контакте-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Вход