Для скачивания файлов необходима ваша регистрация на нашем форуме. процедура занимает 30 сек - не пожалейте их, это надо делать всего один раз, потом система вас запомнит... Так что жмите "Регистрация"

Для скачивания файлов необходима ваша регистрация на нашем форуме. процедура занимает 30 сек - не пожалейте их, это надо делать всего один раз, потом система вас запомнит... Так что жмите "Регистрация"

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Другие разделы
Другие разделы

 

 Волосам, как известно, тоже необходимо уделять внимание. Уход ха волосами прежде всего заключается в правильном мытье головы. Вот как нужно это делать:

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дмитрий
Генерал
Генерал
Дмитрий


Сообщения : 1923
Очки : 14020
Репутация : 8105
Дата регистрации : 2009-10-31

Волосам, как известно, тоже необходимо уделять внимание. Уход ха волосами прежде всего заключается в правильном мытье головы. Вот как нужно это делать: Empty
СообщениеТема: Волосам, как известно, тоже необходимо уделять внимание. Уход ха волосами прежде всего заключается в правильном мытье головы. Вот как нужно это делать:   Волосам, как известно, тоже необходимо уделять внимание. Уход ха волосами прежде всего заключается в правильном мытье головы. Вот как нужно это делать: EmptyПн Май 30, 2011 11:42 am

1) Мыть голову нужно по мере загрязнения волос.

2) Подберайте
шампунь, который соответствует вашему типу волос. Так же учтите, что
кроме сухих или жирных волосы бывают ломкие, окрашенные, поврежденные и
т.д.

3) Бальзам-кондиционер покупайте отдельно от шампуня, но главное чтобы одной фирмы. Средства "два в одном" малоэффективны.

4) Наносите
шампунь на волосы дважды, даже если у вас очень короткие волосы. В
первый раз вы смываете с волос пыль и кожный жир. А во второй раз
волосы впитают все полезные вещества и витамины, содержащиеся в шампуне.

5)
Чтобы получить наибольший эффект от мытья, при повторном мытье, не
смывайте сразу шампунь. Подержите его некоторое время на волосах,
параллельно массируя голову.

6) После
использования шампуня обязательно нанесите бальзам-кондиционер. Так как
шампунь, смывая грязь, открывает чешуйки волос, а бальзам закрывает их
и обволакивает волосы. Так они становятся гладкими, шелковистыми и
послушными.

Волосам, как известно, тоже необходимо уделять внимание. Уход ха волосами прежде всего заключается в правильном мытье головы. Вот как нужно это делать: 17921659
Вернуться к началу Перейти вниз
https://prolive.forum2x2.ru
 
Волосам, как известно, тоже необходимо уделять внимание. Уход ха волосами прежде всего заключается в правильном мытье головы. Вот как нужно это делать:
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Еще лет десять – и предложение, наверное, тоже мы должны будем делать: «Дорогой Паша, женись на мне, пожалуйста». А Паша, такой, покраснеет, потупит взгляд и скажет: «Мне нужно подумать!» А ты вся на нервяке выходишь из дому и идешь с бабами за угол пить
» У меня появилась проблема с волосами
» Наш главный недостаток заключается в том, что мы более склонны обсуждать вещи, чем делать их. (Джавахарлал Неру)
» Я знаю, Сердце, знаю, что тебе нужно. Тебе нужна любовь. Но помни одно: из всего, что вечно, самый краткий срок у любви. Так что не настраивайся на вечность.
» Водяной знак, Обратите внимание

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Это интересно :: О Здоровье-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения